Banner Registro Academico
DECANATURA DE PROGRAMAS VIRTUALES

NOMBRE

CARGO

CORREO ELECTRÓNICO
57 1 5804551
EXTENSIÓN
Julio Gómez Mora Decano de Programas Virtuales decanatura.virtual@utb.edu.co 135
Jina María Vega Dueñas Secretaria Académica DPV sacademica.virtual@utb.edu.co 107
Alba Rocío Velásquez Aranguren Coordinadora de Admisiones y Registro Académico registro.virtual@utb.edu.co 181
Julio Alberto Álvarez Bautista Administrador de la plataforma soporte.virtual@utb.edu.co 181
María Alejandra Arraut Collazos Coordinadora de Diseño Visual dvisual.virtual@utb.edu.co 181
Yury del Pilar Castiblanco Gil Coordinadora de Bienestar Universitario bienestar.virtual@utb.edu.co 160
Alex Orlando Niño Cendales Coordinador de Programa TDS tds.virtual@utb.edu.co 160
Yudy Carolina Ramirez Valvuena Coordinadora de Programa TGCF y  CPUL cpul.virtual@utb.edu.co 161
Coordinación de Práctica Laboral Coordinación de Práctica Laboral practicas.virtual@utb.edu.co 107
Aurora Adelaida Venegas Hernández Docente avenegas@utb.edu.co 160
Jenny Lucía Castelblanco Castro Docente jcastelblanco@utb.edu.co 160
Yorfey Alexis Toro Cortés Docente ytoro@utb.edu.co 160
Édgar Johanni Angulo Oliveros Docente ejangulo@utb.edu.co 160
Diana Marcela Peralta Melo Docente dperalta@utb.edu.co 160
Nataly Maldonado Silva Docente nmaldonado@utb.edu.co 161
Juan Carlos Barrios Espinosa Docente jcbarrios@utb.edu.co 161
Ricardo Medina Salcedo Docente rmedina@utb.edu.co 161
Jasleidy Astrid Prada Segura Docente jprada@utb.edu.co 161
Leidy Andrea Preciado Opayome Docente lpreciado@utb.edu.co 160
Jasbleidy Valencia Barrera Consejera Académica consejeria1.virtual@utb.edu.co 136
María Marlen Rodríguez Rodríguez Consejera Académica consejeria3.virtual@utb.edu.co 139
Servicios UTB Servicios UTB servicios.virtual@utb.edu.co 234

Descarga el directorio en PDF

Última modificación: viernes, 3 de mayo de 2019, 09:21